Меню пользователя
Поиск
Реклама
Купить рекламу на сайте
Loading...
Статистка
Комментарии: 349
Фотографии: 77
Новости: 4639
Гостевая книга:
Статьи: 169
Блог: 462
Каталог сайтов: 29
Темы форума: 404
Посты: 2253
Пользователи: 948
Яндекс.Метрика

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Untitled
Последние добавленные нормативные акты
[2015-08-09]Наказ МОЗ України № 394 від 30.06.2015 "Про проведення вступної кампанії 2015 року"(7104)
[2015-06-21]Наказ МОЗ України № 205 від 08.04.2015 "Про затвердження Порядку надання медичної допомоги жінкам з багатоплідною вагітністю"(11796)
[2015-06-15]Наказ МОЗ України № 186/25 від 07.07.1998 "Про затвердження плану заходів програми "Здоров'я літніх людей""(7669)
[2015-06-14]Наказ МОЗ України № 295 від 21.05.2015 "Про затвердження настанов щодо моноклональних антитіл"(7549)
[2015-06-13]Наказ МОЗ України № 324 від 05.06.2015 "Про виконання Плану МОЗУ щодо дерегуляції господарської діяльності"(7604)
[2015-06-11]Наказ МОЗ України № 304 від 26.05.2015 "Про затвердження Плану основних заходів цивільного захисту на 2015 рік"(7751)
[2015-06-10]Наказ МОЗ України № 299 від 21.05.2015 "Про затвердження стандарту "Настанова. Лікарські засоби"(8507)
[2015-06-09]Наказ МОЗ України № 148 від 06.05.2015 "Про затвердження Порядку підтвердження зв'язку зараження ВІЛ-інфекцією"(13814)
[2015-06-08]Наказ МОЗ України № 301 від 22.05.2015 "Про проведення клінічного випробування лікарського засобу"(7519)
[2015-06-07]Наказ МОЗ України № 290 від 19.05.2015 "Про затвердження Плану заходів МОЗУ з виконання Програми КМУ та Стратегії "Україна - 2020"(8138)
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицинская полемика » Неврология » Реакция на стресс или заболевание? (Бессонница, потеря аппетита, погружение в себя)
Реакция на стресс или заболевание?
helenДата: Среда, 2011-05-04, 21:49:18 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток в этом разделе. Проблема моя в следующем: все говорят, да я и сама так считаю, что моя реакция на стрессы неадекватна самому стрессу, а значительно превышает размеры проблемы. Например, ссора со свекровью или болезнь ребенка вызывает у меня следующее - я не могу спать и кушать, и в тоже время не чувствую усталости или голода, мысли все варятся вокруг проблемы и идут в сторону все мрачнее и мрачнее. Мне тяжело разговаривать с людьми, даже самыми близкими, тяжело выдавливать из себя слова,временно перестаю следить за собой, замыкаюсь, не могу держать себя в руках, могу разрыдаться посреди улицы или при разговоре с сотрудниками-начальством. Еще вот знобить стало. Но это впервые. А в целом и общем то у меня все нормально, и причин так трагично воспринимать действительность то и нет. Это я пишу после таблеток, которые сегодня самовольно выпила. Помогло. Афобазол и адаптол. Вопрос в следующем - у кого подобное? Как с этим живете и боретесь? К врачам - как часто и длительно можно принимать эти лекарства?

kaziДата: Суббота, 2011-08-27, 11:50:58 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Quote (helen)
ссора со свекровью или болезнь ребенка вызывает у меня следующее - я не могу спать и кушать, и в тоже время не чувствую усталости или голода, мысли все варятся вокруг проблемы и идут в сторону все мрачнее и мрачнее. Мне тяжело разговаривать с людьми, даже самыми близкими, тяжело выдавливать из себя слова,временно перестаю следить за собой, замыкаюсь, не могу держать себя в руках

Helen - это не нормально, нужно стараться держать себя в руках, не давать каким то эмоциям управлять тобой, ведь в горячке можно такого натворить...
Нужно сходить к врачу, скорее всего к психотерапевту.

RomanD2000Дата: Суббота, 2011-08-27, 15:39:12 | Сообщение # 3
Администратор
Награды: 4
Quote (kazi)
Нужно сходить к врачу, скорее всего к психотерапевту.

Судя по тому как часто у нас людям советуют обратиться к психотерапевту - у нас (не буду расписываться за все бывшие союзные республики, но на Украине точно) должна бы быть целая куча этих самых психотерапевтов. Однако, их днем с огнем не сыщешь, потому как таковых специалистов у нас нигде не готовят.

helenДата: Суббота, 2011-08-27, 23:00:18 | Сообщение # 4
Посетитель
Quote (RomanD2000)
Однако, их днем с огнем не сыщешь
Вот и приходится лечится по интернету cranky .
Quote (kazi)
ведь в горячке можно такого натворить...
Ага, бывало несколько раз иду в такой тяжкой задумчивости, могу выйти на дорогу, а уж потом вспомнить, что надо бы по сторонам посмотреть... В государственных поликлиниках психотерапевтов я не видела ни разу. Зат есть психиатры, но все они сосредоточены в одном учреждении. И еще есть психологи. kazi, может меня к психологу хотел послать?

ЗвездаДата: Среда, 2013-01-23, 10:07:04 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Эта конечно проблема сегодняшнего века, люди просто в полной растерянности от постоянных проблем и желанием выжить. Мне кажется , что вам нужно с этой проблемой обратиться к психологу, и самостоятельно лекарства не принимать.

ZVERДата: Пятница, 2017-05-19, 09:45:42 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Цитата helen ()
Например, ссора со свекровью или болезнь ребенка вызывает у меня следующее - я не могу спать и кушать, и в тоже время не чувствую усталости или голода, мысли все варятся вокруг проблемы и идут в сторону все мрачнее и мрачнее.

Вы знаете, моя жена такая же. Чуть что- не ест. Уже не знаю что с ней делать(

irenashevelaДата: Среда, 2017-05-24, 12:30:26 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Цитата Звезда ()
Вы знаете, моя жена такая же. Чуть что- не ест. Уже не знаю что с ней делать(
Попробуйте купить её какие-то препараты для повышения аппетита из этих https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/appetit/ Не переживайте, они безвредные. В составе витамины группы В, которые способствуют нормализации аппетита и улучшению пищеварения. Минусов нет, даже побочные эффекты отсутствуют. По цене они недорогие, около 200 гривен. Ну сейчас дешевле препаратов не бывает.

Форум » Медицинская полемика » Неврология » Реакция на стресс или заболевание? (Бессонница, потеря аппетита, погружение в себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Список последних обновлений в темах
  • Индивидуальный пошив спортивной одежды (3)
  • общение гепатит (3)
  • Простудные заболевания (8)
  • Можно ли полностью отказаться от мяса (7)
  • Зубные пасты (12)
  • Удаление родинок лазером (2)
  • Аденоиды у детей. (2)
  • Не могу набрать вес. (9)
  • Недостатки занятия спортом (14)
  • Каким видом спорта занимаемся, и сколько лет в спорте? (12)

• Самые обсуждаемые темы
  • Ответы на вопросы пользователей (64)
  • Миргородская медицина! (63)
  • Должен ли присутствовать муж на родах? (50)
  • Контрацепция (44)
  • Болтаем на разные темы (39)
  • Вакцинация ребенка - за и против. (32)
  • Свиной грипп (32)
  • Сезонный грипп (27)
  • Проблемы становления страховой медицины в Украине. (25)
  • Бесплатная или платная медицина? (24)

• Пользователи. посетившие форум сегодня

Медицинский ресурс Николаева - Бесплатная медицинская он-лайн консультация
    Коротко о сайте и его предназначении. Медицинский ресурс Николаева - сайт, посвященный медицине. Материалы сайта будут полезны, как медицинским работникам, так и людям не связанным с медициной. На сайте работает форум, где можно поучаствовать в медицинской полемике и получить бесплатную медицинскую он-лайн консультацию, а так же разместить медицинское объявление. В разделе "Библиотека" собрана большая подборка научной литературы по различным разделам и специальностям. В разделе "Журналы" можно скачать с ознакомительной целью выпуски периодических изданий, посвященные медицине, здоровому образу жизни, спорту и физкультуре. В разделе "Тесты" можно пройти тестирование он-лайн по медицинским и психологическим вопросам. Раздел "Статьи" посвящен авторским статьям, в нем Вы можете разместить свою статью, конечно же, если она связана с вопросами медицины. Так же на сайте Вы найдете свежее программное обеспечение, аудио и видеоматериалы медицинской тематики, На сайте постоянно обновляются новости и нормативные базы. В данное время наиболее популярными запросами, по которым пользователи попадают на наш сайт являются - 4 больница, Поль Брегг, приказ 798, аборт, лечебная физкультура, липома бедра, вросший ноготь, медицинский юмор, медицинское консультирование Николаев
    Ваше мнение

Какой источник медицинской информации для Вас является основным?
    Всего ответов: 89
    Подпишись на новости

Доставка новостей на e-mail:

Реклама
    RomanD2OOO