Меню пользователя
Поиск
Реклама
Купить рекламу на сайте
Loading...
Статистка
Комментарии: 349
Фотографии: 77
Новости: 4639
Гостевая книга:
Статьи: 169
Блог: 462
Каталог сайтов: 29
Темы форума: 404
Посты: 2253
Пользователи: 936
Яндекс.Метрика

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Untitled
Последние добавленные нормативные акты
[2015-08-09]Наказ МОЗ України № 394 від 30.06.2015 "Про проведення вступної кампанії 2015 року"(6692)
[2015-06-21]Наказ МОЗ України № 205 від 08.04.2015 "Про затвердження Порядку надання медичної допомоги жінкам з багатоплідною вагітністю"(11106)
[2015-06-15]Наказ МОЗ України № 186/25 від 07.07.1998 "Про затвердження плану заходів програми "Здоров'я літніх людей""(7221)
[2015-06-14]Наказ МОЗ України № 295 від 21.05.2015 "Про затвердження настанов щодо моноклональних антитіл"(7153)
[2015-06-13]Наказ МОЗ України № 324 від 05.06.2015 "Про виконання Плану МОЗУ щодо дерегуляції господарської діяльності"(7253)
[2015-06-11]Наказ МОЗ України № 304 від 26.05.2015 "Про затвердження Плану основних заходів цивільного захисту на 2015 рік"(7314)
[2015-06-10]Наказ МОЗ України № 299 від 21.05.2015 "Про затвердження стандарту "Настанова. Лікарські засоби"(8105)
[2015-06-09]Наказ МОЗ України № 148 від 06.05.2015 "Про затвердження Порядку підтвердження зв'язку зараження ВІЛ-інфекцією"(12946)
[2015-06-08]Наказ МОЗ України № 301 від 22.05.2015 "Про проведення клінічного випробування лікарського засобу"(7137)
[2015-06-07]Наказ МОЗ України № 290 від 19.05.2015 "Про затвердження Плану заходів МОЗУ з виконання Програми КМУ та Стратегії "Україна - 2020"(7679)
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Образ жизни » Спорт » Каким видом спорта занимаемся, и сколько лет в спорте?
Каким видом спорта занимаемся, и сколько лет в спорте?
AnnaADДата: Воскресенье, 2010-06-20, 23:05:19 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
интересно, каким видом спорта занимаются форумчане.

интересно впечатления и пожелания.

Сама занималась разными видами спорта, не занимаюсь постоянно определенным видом спорта.
Около года занималась в тренажерном зале, потом по рекомендациям пришлось оставить.
3 месяца йогой.

В данный момент что б поддерживать себя в форме, занимаюсь плаваньем(по возможности) и зарядка для укрепления мышц, брюшного пресса.

ОльгаДата: Среда, 2010-06-30, 11:18:06 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Я с детства люблю плавание. Также нравится велоспорт. Когда тепло, стараюсь в день проезжать хотя бы по 15 километров.

mamashaДата: Четверг, 2010-07-08, 19:57:02 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Я жить не могу без фитнеса (если это можно назвать спортом). Кстати, сейчас появилось очень эффективное направление hot-iron. Работа с весом. Альтернатива тренажерке, только гораздо интереснее, т.к. работаешь в группе, да еще и под музыку.

RomanD2000Дата: Четверг, 2010-07-08, 20:07:36 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 4
Quote (mamasha)
Я жить не могу без фитнеса (если это можно назвать спортом). Кстати, сейчас появилось очень эффективное направление hot-iron. Работа с весом. Альтернатива тренажерке, только гораздо интереснее, т.к. работаешь в группе, да еще и под музыку.

Нк, утяжеления в фитнесе применялись изначально. Гантельки по 1 - 2 кг, в оборудование фитнес-зала всегда входят на равне со степами и шарами.

tatulДата: Понедельник, 2010-09-27, 19:50:58 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Я уже как восемь лет занимаюсь футболом. Лично для меня футбол - это стиль жизни. Столько эмоций получаешь во время игры.

ЖенняДата: Понедельник, 2010-10-04, 13:37:56 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Я по возможности каждое утро стараюсь делать пробежку, благо живу рядом с парком. Хотя в плохую погоду все, естественно, отменяется! Ну и плавание раз в неделю. Плавала бы чаще, но финансы, к невероятному сожалению, не позволяют.

AnnaADДата: Воскресенье, 2011-12-11, 17:49:22 | Сообщение # 7
Посетитель
как я писала выше года 2 назад начала заниматься йогой. начала беспокоить спина- решила сделать перерыв и пока не заниматься.

с сентября месяца решила снова заниматься, нужна физическая активность, когда много сидишь - от еды не откажешься ведь smile

это тот спорт который дает релаксацию, подкачку различной группы мышц, растяжку. Главное динамика, что б равномерно распределить нагрузку выполняя ассаны(упражнение в йоге имеет такое название),

MrEckoДата: Четверг, 2012-04-19, 09:05:54 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Спортом как таковым я не занимаюсь, но стараюсь по возможности держать свою тушку в тонусе, отжимаюсь от пола и подтягиваюсь на турнике wink .

ivanchenkodm2010Дата: Воскресенье, 2017-04-23, 21:53:14 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Ну сама я стараюсь бегать по утрам. но последнее время, пока соберу малого в школу, уже не до бега. А для своего ребенка заказывали тут http://aquacomplex.com.ua/bassejny/pokupka-bassejna  бассейн, чтобы учился плавать и приучать к движению

Сообщение отредактировал ivanchenkodm2010 - Среда, 2017-04-26, 18:09:17

shevelairaДата: Среда, 2017-05-24, 12:05:05 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Да. Это правда

irenashevelaДата: Среда, 2017-05-24, 12:23:28 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Я жить не могу без фитнеса (если это можно назвать спортом). Кстати, сейчас появилось очень эффективное направление hot-iron. Работа с весом. Альтернатива тренажерке, только гораздо интереснее, т.к. работаешь в группе, да еще и под музыку

med7575Дата: Понедельник, 2017-07-24, 13:45:57 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Часто на улицах, в парках и скверах, ранним утром можно увидеть различного возраста людей в спортивных одеждах, бегущих легко и свободно по аллеям города. 
Что движет этими людьми, и в чем заключается польза бега по утрам? 
На самом деле бег по утрам – это не просто занятие спортом, это процесс, который активизирует все силы и энергию в организме, улучшая и поддерживая его работоспособность на всем протяжении дня. 
Такие люди всегда бодры, энергичны, веселы и активны, ведь бег по утрам улучшает кровообращение, что позволяет каждой клеточке организма, вместе с кислородом получить все необходимые и жизненно важные питательные вещества и микроэлементы. 
К тому же, если вы мечтаете о хорошей фигуре, и хотите всегда поддерживать мышцы тела в тонусе, а также просто подготовить организм к трудным рабочим будням, то бег по утрам будет для вас самым эффективным для этого способом. Поэтому то, для многих людей польза бега по утрам очевидна и они уже с утра готовы ко всем жизненным трудностям, они выносливы и не привыкли отступать .

evochkagolovaДата: Вторник, 2017-07-25, 01:38:20 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Я уже 13 бегаю
Это уже у меня привычка

Форум » Образ жизни » Спорт » Каким видом спорта занимаемся, и сколько лет в спорте?
Страница 1 из 11
Поиск:
Список последних обновлений в темах
  • Индивидуальный пошив спортивной одежды (3)
  • общение гепатит (3)
  • Простудные заболевания (8)
  • Можно ли полностью отказаться от мяса (7)
  • Зубные пасты (12)
  • Удаление родинок лазером (2)
  • Аденоиды у детей. (2)
  • Не могу набрать вес. (9)
  • Недостатки занятия спортом (14)
  • Каким видом спорта занимаемся, и сколько лет в спорте? (12)

• Самые обсуждаемые темы
  • Ответы на вопросы пользователей (64)
  • Миргородская медицина! (63)
  • Должен ли присутствовать муж на родах? (50)
  • Контрацепция (44)
  • Болтаем на разные темы (39)
  • Вакцинация ребенка - за и против. (32)
  • Свиной грипп (32)
  • Сезонный грипп (27)
  • Проблемы становления страховой медицины в Украине. (25)
  • Бесплатная или платная медицина? (24)

• Пользователи. посетившие форум сегодня

Медицинский ресурс Николаева - Бесплатная медицинская он-лайн консультация
    Коротко о сайте и его предназначении. Медицинский ресурс Николаева - сайт, посвященный медицине. Материалы сайта будут полезны, как медицинским работникам, так и людям не связанным с медициной. На сайте работает форум, где можно поучаствовать в медицинской полемике и получить бесплатную медицинскую он-лайн консультацию, а так же разместить медицинское объявление. В разделе "Библиотека" собрана большая подборка научной литературы по различным разделам и специальностям. В разделе "Журналы" можно скачать с ознакомительной целью выпуски периодических изданий, посвященные медицине, здоровому образу жизни, спорту и физкультуре. В разделе "Тесты" можно пройти тестирование он-лайн по медицинским и психологическим вопросам. Раздел "Статьи" посвящен авторским статьям, в нем Вы можете разместить свою статью, конечно же, если она связана с вопросами медицины. Так же на сайте Вы найдете свежее программное обеспечение, аудио и видеоматериалы медицинской тематики, На сайте постоянно обновляются новости и нормативные базы. В данное время наиболее популярными запросами, по которым пользователи попадают на наш сайт являются - 4 больница, Поль Брегг, приказ 798, аборт, лечебная физкультура, липома бедра, вросший ноготь, медицинский юмор, медицинское консультирование Николаев
    Ваше мнение

Как Вы относитесь к вакцинации от гриппа?
    Всего ответов: 30
    Подпишись на новости

Доставка новостей на e-mail:

Реклама
    RomanD2OOO